Имена гимназии

Митюкова Ирина, победитель заключительного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Английский язык», и ее учитель Кепель Н.Г.

Островская Ксения, победитель заключительного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Немецкий язык», и ее учитель Бояренко Т.Б.

Головнёва Анастасия, победитель заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература»

Гуринович Ксения, победитель заключительного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Немецкий язык»

Пастерняк Александр, победитель заключительного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Математика»

Пышинский Антон, победитель заключительного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия»