Управление образования Лидского районного исполнительного комитета

Государственное учреждение образования

"Гимназия №1 г.Лида"

  • 231300, г.Лида, ул.Суворова, 18
  • Тел./факс: 8(0154)652823
  • gim_1@tut.by
Версия для слабовидящих

Имена гимназии

Митюкова Ирина, победитель заключительного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Английский язык», и ее учитель Кепель Н.Г.

Островская Ксения, победитель заключительного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Немецкий язык», и ее учитель Бояренко Т.Б.

Головнёва Анастасия, победитель заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература»

Гуринович Ксения, победитель заключительного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Немецкий язык»

Островская Ксения, победитель заключительного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Немецкий язык»

Пастерняк Александр, победитель заключительного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Математика»

Пышинский Антон, победитель заключительного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия»

Сечко Василий, победитель заключительного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Информатика»

Чайко Дарья, победитель заключительного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «География»

Шрайбер Катрин, победитель заключительного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Немецкий язык»

Кореник Илья, победитель финальных республиканских соревнованиях по шахматам «Белая ладья»

Немеро Марк, серебряный призёр первенства Республики Беларусь по шашкам-64 среди мальчиков 2010 г.р. и моложе, серебряный призёр первенства мира по шашкам-64 среди мальчиков 2008 г.р. и моложе

Махнач Дмитрий, бронзовый призёр Спартакиады школьников, чемпион Республики Беларусь среди юношей по футболу

Шепелевич Максим, призёр республиканских соревнований по лёгкой атлетике

Соболевский Артур, серебряный призёр Республиканской спартакиады школьников по баскетболу

Струкель Варвара, победитель республиканских соревнований «300 талантов для Королевы» в командном зачёте в составе сборной команды Гродненской области

Макаров Михаил, победитель республиканских соревнований «300 талантов для Королевы» в личном и командном зачёте в составе сборной команды Гродненской области

Меню раздела