Управление образования Лидского районного исполнительного комитета

Государственное учреждение образования

"Гимназия №1 г.Лида"

  • 231300, г.Лида, ул.Суворова, 18
  • Тел./факс: 8(0154)652823
  • gim_1@tut.by
Версия для слабовидящих

Методические объединения учителей

В гимназии функционирует восемь методических объединений учителей.

 

МО учителей иностранного языка:

Кепель Н.Г., высшая квалификационная категория, руководитель методического объединения,

Герасимович Анна Петровна, высшая квалификационная категория,

Радоман Галина Михайловна, высшая квалификационная категория,

Баклага Дарья Николаевна, высшая квалификационная категория,

Позднякова Ольга Евгеньевна, I квалификационная категория,

Румянцева Анастасия Ивановна, I квалификационная категория,

Кевра Елена Федоровна, I квалификационная категория,

Хотянович Людмила Вячеславовна, I квалификационная категория,

Мятеша Екатерина Вадимовна, I квалификационная категория,

Ермак Татьяна Иосифовна, II квалификационная категория,

Ищенко Андрей Дмитриевич, II квалификационная категория,

Герасютина Елизавета Алексеевна, II квалификационная категория,

Бояренко Тамара Борисовна, учитель немецкого языка, высшая квалификационная категория,

Сачко Ядвига Ивановна, учитель испанского языка, высшая квалификационная категория,

Гросс Юлия Андреевна, учитель китайского языка, молодой специалист.

 

МО учителей русского языка:

Глыздова Татьяна Михайловна, высшая квалификационная категория, руководитель методического объединения,

Силицкая Елена Антоновна, высшая квалификационная категория,

Кравцова Анна Александровна, высшая квалификационная категория,

Ковалевская Наталья Николаевна, высшая квалификационная категория,

Сыманович Алексей Александрович, высшая квалификационная категория,

Степуль Наталия Валерьевна, I квалификационная категория.

 

МО учителей белорусского языка и литературы:

Велькошинская Галина Антоновна, высшая квалификационная категория руководитель методического объединения,

Юхневич Людмила Анатольевна, I квалификационная категории, заместитель директора по воспитательной работе,

Пильчук Татьяна Константиновна, высшая квалификационная категория,

Бобнис Татьяна Александровна, высшая квалификационная категория,

Тимошевская Наталья Валерьевна, I квалификационная категория.

 

МО учителей математики, информатики, физики:

математика:

Пипир Марина Иосифовна, I квалификационная категория, руководитель методического объединения,

Хитрун Татьяна Александровна, заместитель директора по учебной работе, высшая квалификационная категория,

Ладыко Альфред Антонович, высшая квалификационная категория,

Довляшевич Виктор Казимирович, высшая квалификационная категория,

Паничкова Зинаида Владимировна, высшая квалификационная категория.

 

физика:

Чункевич Виктор Болеславович, высшая квалификационная категория,

Хоменко Татьяна Владимировна, высшая квалификационная категория.

информатика:

Рубцевич Ирина Ивановна, директор, высшая квалификационная категория,

Васерин Игорь Николаевич, высшая квалификационная категория.

 

МО учителей химии и биологии:

Махнач Юлия Ивановна, высшая квалификационная категория, руководитель методического объединения,

Бунцевич Алла Казимировна, высшая квалификационная категория,

Ермак Александр Веславович, высшая квалификационная категория.

 

МО учителей физической культуры и здоровья, трудового обучения:

физическая культура и здоровье:

Банцевич Сергей Станиславович, высшая квалификационная категория, руководитель методического объединения,

Махнач Валерий Игоревич, высшая квалификационная категория,

Битель Андрей Ярославович, высшая квалификационная категория,

Роуба Александр Марьянович, I квалификационная категория,

 

трудовое обучение:

Шостайло Наталья Ивановна, учитель-методист,

Борейша Анатолий Иванович, высшая квалификационная категория.

 

МО учителей истории, обществоведения и географии:

история и обществоведение

Конопацкая Светлана Николаевна, высшая квалификационная категория, руководитель методического объединения,

Букша Марина Петровна, высшая квалификационная категория,

Соколовский Вадим Марьянович, II квалификационная категория.

 

география:

Валюк Владимир Мечиславович, высшая квалификационная категория.

 

МО учителей начальной школы:

Збереновская Светлана Ивановна, высшая квалификационная категория, руководитель методического объединения,

Курганская Наталья Алексеевна, заместитель директора по начальной школе, высшая квалификационная категория,

Герасимчук Елена Витальевна, учитель-методист,

Санюк Анна Александровна, высшая квалификационная категория,

Северюхина Татьяна Вячеславовна, высшая квалификационная категория,

Петюк Татьяна Ивановна, высшая квалификационная категория,

Снитич Анна Ивановна, высшая квалификационная категория,

Кравцевич Валентина Ивановна, высшая квалификационная категория,

Витукевич Татьяна Вацлавовна, высшая квалификационная категория,

Клейда Ирин Ивановна, высшая квалификационная категория,

Ставер Людмила Константиновна, высшая квалификационная категория,

Ярмантович Алла Ярославовна, высшая квалификационная категория,

Бобровская Наталья Святославовна, I квалификационная категория,

Самокар Светлана Францевна, I квалификационная категория.

Меню раздела