Управление образования Лидского районного исполнительного комитета

Государственное учреждение образования

"Гимназия №1 г.Лида"

  • 231300, г.Лида, ул.Суворова, 18
  • Тел./факс: 8(0154)652823
  • gim_1@tut.by
Версия для слабовидящих

2017/2018 учебный год

  1. Барановская Дарья Викторовна

  2. Битель Вероника Андреевна

  3. Воробьева Алина Викторовна

  4. Гаркович Елизавета Сергеевна

  5. Заянчковская Екатерина Андреевна

  6. Казарина Жанна Александровна – золото

  7. Кривнюк Максим Анатольевич

  8. Лукашевич Вероника Андреевна

  9. Мазало Дарья Александровна

  10. Мацко Анастасия Анатольевна

  11. Прокоп Елизавета Сергеевна

  12. Романченко Илья Дмитриевич

  13. Рыбак Александр Дмитриевич

  14. Селевич Анастасия Ивановна

  15. Чухлей Маргарита Юрьевна

  16. Шепелевич Максим Владимирович

  17. Антонова Алина Андреевна

  18. Бальковская Мария Николаевна

  19. Бобрик Артемий Викторович

  20. Гирчиц Ангелина Витальевна

  21. Демченко Всеволод Дмитриевич

  22. Коско Дмитрий Викторович – золото

  23. Крамаренко Екатерина Олеговна – золото

  24. Линго Ксения Викторовна – золото

  25. Мудренко Матвей Дмитриевич

  26. Мулица Анастасия Витальевна – серебро

  27. Навроцкий Савелий Валерьевич

  28. Невера Кристина Александровна

  29. Олешкевич Александра Сергеевна – золото

  30. Пантевич Илья Эдгарсович

  31. Парфенчик Вероника Олеговна – золото

  32. Пранюк Андрей Вадимович

  33. Радишевский Алексей Вадимович

  34. Раубель Ульяна Вадимовна

  35. Руто Максим Николаевич

  36. Удалой Павел Игоревич

  37. Цидик Сергей Янович

  38. Шинкович Валерия Сергеевна

  39. Шишкело Виолетта Витальевна – золото

  40. Бобровский Михаил Юрьевич

  41. Бобровский Николай Юрьевич

  42. Буян Валерия Александровна – золото

  43. Гайдюк Александр Андреевич

  44. Герасимчук Марина Игоревна

  45. Гончар Анна Анатольевна – золото

  46. Костусик Юлия Викторовна

  47. Лепешина Любовь Максимовна

  48. Лисай Эллия-Анна

  49. Лунёва Елизавета Дмитриевна

  50. Лысевич Эмилия Михайловна

  51. Масюкевич Вероника Антоновна

  52. Мельникова Дарья Александровна

  53. Нехвядович Никита Юрьевич

  54. Ревяшко Егор Андреевич

  55. Сазанович Милена Валерьевна

Меню раздела