Управление образования Лидского районного исполнительного комитета

Государственное учреждение образования

"Гимназия №1 г.Лида"

  • 231300, г.Лида, ул.Суворова, 18
  • Тел./факс: 8(0154)652823
  • gim_1@tut.by
Версия для слабовидящих

2018/2019 учебный год

  1. Александрович Егор Александрович

  2. Алексеев Данила Евгеньевич

  3. Арлукевич Елизавета Андреевна

  4. Берёзка Екатерина Александровна

  5. Борко Екатерина Викторовна

  6. Вакулич Денис Викторович

  7. Валюк Яна Владимировна

  8. Венско Анна Витальевна – золотая медаль

  9. Виноградова Ангелина Сергеевна

  10. Гаевская Анна Александровна

  11. Гарбуз Игорь Евгеньевич

  12. Грабовская Полина Владимировна – золотая медаль

  13. Грицко Александра Андреевна

  14. Гурчин Владислав Павлович

  15. Диканов Александр Витальевич

  16. Жарин Евгений Геннадьевич

  17. Жук Яна Андреевна

  18. Завадина Александра Дмитриевна

  19. Ивашкевич Илона Дмитриевна – золотая медаль

  20. Клышко Кирилл Сергеевич

  21. Козыро Кирилл Валерьевич

  22. Колесникова Виктория Викторовна

  23. Корнилова Маргарита Дмитриевна

  24. Котова Милена Петровна – золотая медаль

  25. Краснодубская Ангелина Александровна – золотая медаль

  26. Криницкий Дамир Рустемович

  27. Крумпан Диана Рональдовна – золотая медаль

  28. Кузьмицкая Екатерина Антоновна

  29. Линник Ольга Валерьевна

  30. Мастеров Алексей Александрович

  31. Микель Светлана Ивановна

  32. Монархович Алексей Валерьевич

  33. Мулица Патриция Юрьевна – серебряная медаль

  34. Муромская Елизавета Валерьевна

  35. Ожейко Анастасия Игоревна

  36. Озем Каролина Викторовна

  37. Панюта Ульяна Сергеевна

  38. Пекарь Мария Юрьевна

  39. Пуляк Анастасия Васильевна

  40. Пышинский Антон Витольдович – золотая медаль

  41. Ракуть Денис Александрович

  42. Родевич Игорь Дмитриевич

  43. Рудинская Екатерина Андреевна

  44. Сарвари Диана Джановна – серебряная медаль

  45. Сечко Василий Эдуардович – золотая медаль

  46. Снастина Ульяна Ивановна

  47. Сончик Дарья Васильевна

  48. Сосницкая Татьяна Анатольевна – золотая медаль

  49. Супрун Александра Алексеевна

  50. Ткач София Игоревна

  51. Томашевич Дарья Игоревна

  52. Трембач Маргарита Павловна – золотая медаль

  53. Хобян Светлана Геннадьевна

  54. Чайка Вадим Дмитриевич

  55. Чайко Дарья Вячеславовна

  56. Чайко Илона Сергеевна

  57. Шрайбер Катрин Михайловна

  58. Элизбарян Виталия Артуровна

  59. Язепова Ника Игоревна

  60. Якимович Валерия Андреевна

  61. Ярмантович Юлия Валерьевна – золотая медаль

  62. Ярошевич Михаил Витальевич

Меню раздела