Управление образования Лидского районного исполнительного комитета

Государственное учреждение образования

"Гимназия №1 г.Лида"

  • 231300, г.Лида, ул.Суворова, 18
  • Тел./факс: 8(0154)652823
  • gim_1@tut.by
Версия для слабовидящих

2019/2020 учебный год

  1. Авсейчук Екатерина Дмитриевна

  2. Арико Матвей Витальевич

  3. Бичель Дарья Андреевна

  4. Борейша Матвей Фёдорович

  5. Борисевич Александра Владимировна

  6. Василевская Диана Дмитриевна

  7. Ворон Сергей Дмитриевич

  8. Воронова Ксения Николаевна – золотая медаль 

  9. Гайдукевич Евгений Валерьевич

  10. Головнёва Анастасия Андреевна

  11. Голубев Матвей Андреевич

  12. Горбач Вероника Яновна

  13. Гуринович Ксения Игоревна

  14. Давиденко Анастасия Павловна

  15. Дехтеревич Давид Евгеньевич

  16. Довидович Каролина Владимировна

  17. Дражина Анна Андреевна

  18. Дроздова Тамара Дмитриевна

  19. Елина Елизавета Юрьевна – золотая медаль

  20. Ефремова Александра Юрьевна

  21. Качан Дмитрий Сергеевич

  22. Кевра Елизавета Сергеевна

  23. Киселевская Яна Витольдовна

  24. Ковалик Яна Владиславовна

  25. Ковчик Елизавета Дмитриевна

  26. Козловский Владимир Викторович

  27. Кононович Вероника Андреевна – золотая медаль

  28. Костюк Виктория Геннадьевна

  29. Куди Егор Андреевич

  30. Кулеш Полина Анатольевна – золотая медаль

  31. Лабан Екатерина Тадеушевна

  32. Лаврук Диана Валентиновна

  33. Лисицинский Игорь Алексеевич

  34. Мартинкевич Павел Сергеевич

  35. Масейко Алена Александровна

  36. Масло Карина Валерьевна

  37. Митюкова Ирина Александровна

  38. Михалькевич Виктория Петровна

  39. Нурмырадов Руслан Леонидович

  40. Огродник Маргарита Ивановна

  41. Островская Ксения Юрьевна

  42. Попова Ксения Сергеевна

  43. Пранюк Дмитрий Вадимович – золотая медаль

  44. Ребо Александра Львовна – золотая медаль

  45. Редько Александр Андреевич

  46. Ровбо Марк Павлович

  47. Рыбак Георгий Александрович

  48. Савчик Константин Сергеевич

  49. Скрипко Алеся Андреевна – золотая медаль

  50. Сохацка Сандра Ярославовна

  51. Ступакевич Эвелина Александровна

  52. Сухоцкий Никита Александрович

  53. Сыманюк Елизавета Игоревна

  54. Тарасевич Владислав Александрович

  55. Тарендь Илья Валерьевич

  56. Чуприк Софья Александровна

  57. Янушкевич Влада Чеславовна

Меню раздела