Управление образования Лидского районного исполнительного комитета

Государственное учреждение образования

"Гимназия №1 г.Лида"

  • 231300, г.Лида, ул.Суворова, 18
  • Тел./факс: 8(0154)652823
  • gim_1@tut.by
Версия для слабовидящих

2020/2021 учебный год

  1. Адамонис Милана Руслановна

  2. Ардзюк Эллина Станиславовна

  3. Бауэр Алиса Вячеславовна – золотая медаль

  4. Будевич Ольга Александровна

  5. Велькошинский Илья Игоревич

  6. Видевич Александр Викторович

  7. Ганевич Анастасия Сергеевна

  8. Гельвей Маргарита Михайловна

  9. Глебцова Елизавета Николаевна

  10. Глыздов Станислав Юрьевич – золотая медаль

  11. Давыденко Даниил Алексеевич

  12. Денкевич Александр Викторович

  13. Драгун Родион Сергеевич

  14. Ельчанинова Ульяна Юрьевна

  15. Емельянович Карина Олеговна

  16. Ивашкевич Валерия Дмитриевна

  17. Иодчик София Станиславовна – золотая медаль

  18. Капустина Наталья Сергеевна

  19. Кепель Карина Павловна

  20. Королёва Елизавета Андреевна

  21. Косило Полина Александровна – золотая медаль

  22. Кочерга Ульяна Анатольевна

  23. Кудош Анджей Викторович

  24. Кудош Дарья Викторовна

  25. Лавренова Николь Сергеевна

  26. Леоник Михаил Викторович

  27. Матюлевич Станислав Викторович

  28. Митюкевич Матвей Сергеевич

  29. Михальченко Дарья Михайловна

  30. Мудренко Василий Дмитриевич

  31. Мулинская Александра Александровна

  32. Мухлядо Марина Юрьевна

  33. Олешкевич Алексей Сергеевич – золотая медаль

  34. Олиферчик Дарья Александровна

  35. Ордаш Анна Валерьевна

  36. Пастерняк Александр Сергеевич – золотая медаль

  37. Петроченко Елена Сергеевна

  38. Пипир Герман Маркович – золотая медаль

  39. Плюто Эрик Валерьевич

  40. Прокопчик Павел Александрович

  41. Пяткова Дорофея Михайловна

  42. Рубель Полина Юрьевна

  43. Русакова Елизавета Андреевна – золотая медаль

  44. Русюкевич Полина Валерьевна

  45. Савчук Татьяна Сергеевна

  46. Садовский Денис Юрьевич

  47. Самокар Матвей Робертович – золотая медаль

  48. Сачко Дмитрий Олегович

  49. Скерсь Анастасия Алексеевна

  50. Соловьёв Артём Русланович

  51. Стацевич Полина Александровна

  52. Сухаревич Елизавета Сергеевна

  53. Ткачёв Егор Витальевич

  54. Третьякевич Глеб Александрович

  55. Фильчук Елизавета Денисовна

  56. Фурса Влада Владимировна – золотая медаль

  57. Цыбрук Илья Андреевич

  58. Чилека Евгения Андреевна – золотая медаль

  59. Шот Павел Юрьевич

  60. Шурмей Кирилл Романович

  61. Шушкевич Дмитрий Витальевич – золотая медаль

Меню раздела