Партнёрство

1.Ассоциация «Образование для устойчивого развития»

С марта 2017 года Государственное учреждение образования «Гимназия №1 г. Лида» является членом Ассоциации «Образование для устойчивого развития»

2.Партнёрская сеть школ устойчивого развития

Государственное учреждение образования «Гимназия №1 г. Лида» — участник Партнёрской сети школ устойчивого развития.

3.Учреждения образования - партнеры по реализации инновационной деятельности:

• Государственное учреждение образования «Гимназия №1 г. Лида»
  • Государственное учреждение образования «Гимназия №2 г. Волковыска»
  • Государственное учреждение образования «Гимназия № 36 г.Гомеля им. И.Мележа»
  • Государственное учреждение образования «Здитовская средняя школа Березовского района»
  • Государственное учреждение образования «Средняя школа №14 г. Бреста»
  • Государственное учреждение образования «Средняя школа №28 г. Могилева»
  • Государственное учреждение образования «Рязанцевский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» Мстиславского района Могилевской области.
  • Государственное учреждение образования «Гимназия-колледж искусств г. Молодечно»