Электронная проходная

Информационное сообщение

С целью обеспечения безопасных условий пребывания учащихся и работников гимназии в учреждении образования в гимназии будет установлена электронная проходная, которая состоит из ограждений и турникетов BRAVO T-34 в комплекте с планкой «Антипаника».

Турникет-трипод BRAVO T-34 с WIFI и антипаникой, фото 1

Система электронной проходной, её функции, место установки согласованы с Лидским районным отделом по чрезвычайным ситуациям.

Комплекс позволяет гарантировать выполнение следующих функций:

— обеспечение безопасных условий организации образовательного процесса в учреждении образования для учащихся, преподавателей и персонала;

— обеспечение контроля доступа в учреждение образования, в том числе посторонних лиц;

— обеспечение контроля за посещаемостью учащимися гимназии (приход/уход) путем автоматической фиксации времени прихода и ухода учащихся.

Дополнительные функции: рассылка сообщений родителям на электронную почту (бесплатная услуга на договорной основе), через СМС-оповещение (платная услуга, оплата осуществляется родителями оператору на договорной основе).

Бесконтактное считывающее устройство турникета позволяет идентифицировать посетителей в соответствии с полученными данными идентификаторов/пропусков (именной пластиковый пропуск выдаётся бесплатно каждому учащемуся). При утере пропуска восстановление осуществляется за счёт средств законного представителя на договорной основе.

Дополнительную информацию можно получить через сайт гимназии, по телефону 652822.

Спасибо за сотрудничество.