Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Лида» объявляет приём учащихся на вакантные места на 2019/2020 учебный год

«Гимназия № 1 г. Лида»

объявляет приём учащихся

на вакантные места

на 2019/2020 учебный год.

На вакантные места в V - XI классы приглашаются отличники учёбы, победители олимпиад по учебным предметам.

C VIII класса учащимся предоставляется возможность изучения на повышенном уровне учебных предметов «Математика», «Физика», «Иностранный язык», «Химия», «Биология».

Обучение в гимназии на III ступени (X – XI классы) общего среднего образования осуществляется по модели мультипрофильного обучения с возможностью изучения на повышенном уровне в сменных группах трёх учебных предметов, по которым по окончании гимназии выпускники будут сдавать централизованное тестирование.

Педагогический коллектив профессионально поддержит ваши интеллектуальные, исследовательские, творческие, спортивные способности и интересы.

Приём документов осуществляется

с 12 июня по 28 августа.

Дополнительную информацию можно получить на сайте гимназии.

Адрес гимназии: ул. Суворова, 18.

Сайт гимназии: http://gimn1lida.by

Телефоны для справок: 652824; 652823; 652822.