Государственное учреждение образования «Гимназия №1 г. Лида» объявляет приём учащихся на 2020/2021 учебный год

На вакантные места в V - XI классы приглашаем отличников учёбы, победителей олимпиад по учебным предметам.

Обучение в Лидской гимназии на III ступени (X – XI классы) общего среднего образования осуществляется по модели мультипрофильного обучения с возможностью изучения на повышенном уровне в сменных группах трёх учебных предметов, по которым по окончании гимназии выпускник будет сдавать ЦТ.

C VIII класса предоставляется возможность изучения на повышенном уровне учебных предметов «Математика», «Физика», «Иностранный язык», «Химия», «Биология».

Педагогический коллектив профессионально поддержит ваши олимпиадные, исследовательские, творческие, спортивные способности и интересы.

Заявления подаются:

с 12 июня по 28 августа

для обучения в IIIX классах

с 12 июня по 10 августа

для продолжения обучения в X классе

с 11 августа по 17 августа

при поступлении на свободные места в X класс

с 12 июня по 17 августа

при поступлении на свободные места в XI класс

Документы для поступления:

копия свидетельства о рождении, медицинская справка, табель успеваемости (V – IX класс) или свидетельство об общем базовом образовании (X – XI класс).

Адрес гимназии: ул. Суворова, 18.

Сайт гимназии: http://gimn1lida.by

Телефоны для справок: 652824; 652823; 652822.