К сведению родителей учащихся 11 классов

1. Информируем о возможности поступления в учреждения высшего и среднего специального образования медицинского профиля на условиях целевой подготовки.

В 2021 году в учреждении образования «Гродненский государственный медицинский колледж» планируется открытие специальности «медико-профилактическое дело» (квалификация «фельдшер-гигиенист, эпидемиолог).

Заинтересованных в обучении на условиях целевой подготовки просим сообщить классных руководителей до 28.03.2021.

2. В Гродненском государственном университете им. Я. Купалы с 2021 года открывается новая специальность 1-03 04 04 «Социальная и психологическая помощь» с присвоением квалификации «Педагог социальный. Педагог-психолог». Набор в 2021 году составит 23 места (19 – на бюджетную форму обучения, из них 8 – по целевым договорам). Желающих подать заявку, просим информировать классных руководителей до 25.03.2021.