К сведению родителей учащихся XI классов

В соответствии с поручением Совета Министров Республики Беларусь от 18.07.2018 №05/703р в учреждениях высшего образования увеличено количество мест для приема на условиях целевой подготовки специалистов до 40% от контрольных цифр приема.

Для учащихся XI классов, мотивированных на получение педагогических и тренерских специальностей как сферы образования, так и сферы спорта и туризма, предоставляется возможность заключения договора для получения высшего образования на условиях целевой подготовки при условии последующей обязательной работы по распределению после получения высшего образования в дневной форме за счет средств бюджета не менее 5 лет.

Заинтересованных родителей в заключении договора на условиях целевой подготовки просим до 12 марта сообщить классным руководителям.

За дополнительной информацией можно обращаться по телефону 65 28 25.