Награждение премией имени А.И.Дубко

10 декабря 2019 года в Гродненском государственном историко-археологическом музее состоялась торжественная церемония вручения областной премий имени Александра Иосифовича Дубко особо одаренным учащимся учреждений общего среднего, профессионально-технического, среднего специального образования и студентам учреждений высшего образования.

Престижной премией умные, талантливые, отважные и уже успешные ребята Гродненщины отмечаются уже 22 раз этой. За всю ее историю лауреатами стали уже около 700 молодых людей. И в этом году отмечены 39 человек. Среди них и наша талантливая ученица Анастасия Головнёва вместе со своим педагогом Татьяной Михайловной Глыздовой, которым уже на протяжении нескольких лет покоряются различные филологические вершины: республиканские олимпиады по русскому языку и литературе, республиканская олимпиада Союзного государства.

Хочется пожелать этому замечательному, трудолюбивому и талантливому дуэту покорения новых вершин, Анастасии - исполнения желаний и удачи, особенно в этом, выпускном году.