Онлайн встреча учащихся 11 классов гимназии с деканом переводческого факультета МГЛУ Пониматко Александром Петровичем

17 ноября состоялась онлайн встреча учащихся 11 классов гимназии, изучающих на повышенном уровне иностранный язык, с деканом переводческого факультета МГЛУ Пониматко Александром Петровичем. На встрече обсуждались актуальные  для будущих абитуриентов вопросы вступительный кампании, специфика и  возможности переводческого факультета, варианты выбора иностранных языков, возможности получения специализаций, практика и стажировка, трудоустройство выпускников и т.д. Ребята интересовались заселением в общежитие, студенческими  инициативами и мн.др. Такие встречи гимназистов с деканами факультетов, председателями приёмных комиссий, другими представителями УВО Беларуси-добрая традиция и возможность максимально точно сделать профессиональный выбор.