Онлайн встреча  учащихся 11 классов с деканом факультета межкультурных коммуникаций МГЛУ

2 декабря состоялась онлайн встреча  учащихся 11 классов гимназии, изучающих на повышенном уровне иностранный язык, с деканом факультета межкультурных коммуникаций МГЛУ Тупиком Дмитрием Игоревич. На встрече обсуждались актуальные  для будущих абитуриентов вопросы выбора языков и специализаций, стажировки и обмен студентами, трудоустройство.  Ребята интересовались заселением в общежитие, студенческими  инициативами и мн.др.  Такие встречи гимназистов с деканами факультетов,  председателями приёмных комиссий,  другими представителями УВО Беларуси-добрая традиция и возможность максимально точно сделать профессиональный выбор.