Онлайн встреча учащихся 9-11 классов гимназии с преподавателями и студентами экономического факультета Гродненского государственного университета им. Я. Купалы

В рамках проекта «Экономика. Личность. Будущее» 3 декабря состоялась онлайн встреча учащихся 9-11 классов гимназии, изучающих на повышенном уровне иностранный язык и математику, с преподавателями и студентами экономического факультета Гродненского государственного университета им. Я. Купалы. На встрече обсуждались возможности и особенности обучения на специальностях "Мировая экономика" и "Информационные системы и технологии в экономике". Студенты рассказали об аспектах, которые повлияли на их выбор специальностей. Такие встречи приближают гимназистов к их профессиональному выбору.