Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Радуга"

25 июля в гимназии начал свою работу оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Радуга". Смена "Путешествие по цветам радуги" посвящена вояжу по городам-столицам Дня белорусской письменности. Искать тайную книгу Франциска Скорины  будут помогать Книголюбыч, Хранители, Лига Чтецов и др.. Создание оптимальных условий для отдыха, оздоровления и творческого развития детей и подростков через формирование чувства гражданственности, патриотизма, любви и уважения к историческому наследию своей Родины - главная цель смены. Здоровые дети с радостным и позитивным настроением – то, к чему мы стремимся! Для ребят подготовлено множество весёлых, познавательных и интересных мероприятий. Фотоотчёты ищите на страничке гимназии в Инстаграме.