Районная Школа лидера

28 ноября 2020 года в гимназии №1 г.Лида состоялось занятие районной Школы лидера, на котором присутствовали лидеры-старшеклассники школ Лидского района. Тема занятия – «Лидеры XI века: проектируем и действуем!». Ребятам была представлена возможность работать на четырёх площадках. Площадка «Проекты: цель и результат» позволила учащимся освоить основные этапы разработки и реализации проектов. На площадке «Тайм-менеджмент» лидеры-старшеклассники учились управлять своим временем. Площадка «Логика» дала возможность ребятам проверить свои логические умения и навыки. На площадке «Эллиниада: путь к познанию» учащиеся смогли не только увидеть, как можно спроектировать и создать компьютерную интеллектуальную игру, но и поучаствовать в увлекательной и познавательной игре. Отзывы участников о мероприятии были исключительно позитивными и положительными!

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg