Заключительный этап республиканского конкурса исследовательских работ учащихся (конференция) по учебным предметам

24-25 февраля в режиме онлайн состоялся заключительный этап республиканского конкурса исследовательских работ учащихся (конференция) по учебным предметам. Гимназию представляли Косило Полина, учащаяся 11 класса, и Третьяк Екатерина, учащаяся 9 класса. Они же и стали победителями в своих секциях.

Косило Полина, диплом 1 степени в секции «Немецкий язык», научный руководитель Герасютина Елизавета Алексеевна;

Третьяк Екатерина, диплом 2 степени в секции «Русская литература», научный руководитель Сыманович Алексей Александрович.

От всей души поздравляем победителей и их наставников с замечательным результатом!