ШАГ. Декабрь 2020

22 декабря 2020 г. состоялось очередное заседание Школы Активного Гражданина по теме «Я родным краем ганаруся і ведаю – я не адзін» (достижения суверенной Беларуси в различных сферах общественной жизни, в том числе наши достижения за 2018–2020 гг., прошедшие в Беларуси под знаком Года малой родины) для учащихся VIII – XI классов. Форма проведения – информ-дайджест. На мероприятии присутствовала Козич Ольга Вячеславовна – главный специалист Лидской районной организации ОО «БРСМ». Учащиеся ознакомились с информацией о том, чего достигла суверенная Беларусь в различных сферах общественной жизни, как молодежь республики вносит свой вклад в развитие малой Родины. Ольга Вячеславовна ознакомила учащихся с деятельностью Лидской районной организации ОО «БРСМ». в Г2018-2020 гг. Торжественным моментом заседания Школы Активного Гражданина стало вручение учащимся, достигшим 14-летнего возраста, подарочных изданий «Я – гражданин Республики Беларусь».